湘潭股指期货配资 抚州股指期货配资 兰州股票配资公司 商品期货配资平台 苏州期货配资公司 广州股票配资 广州期货配资网 期货 股票配资 浙江股指期货配资 期货股票配资 配资专家-股票配资公司 山东股票配资 全国股票开户 湛江赤丰期货配资 萧山股票配资 临沂期货股票配资 盛泽股票配资 黑河股票配资 济南鲁航配资公司 嘉峪关期货配资 股票股票配资 深圳股票配资网 券商股票配资 邢台期货配资 铁牛配资平台 安全配资 许昌股指期货配资 期货配资交易时间 随州股指期货配资 广元期货配资 股票配资客户 天津配资公司 金巷子股票配资 长沙期货配资公司 昌都期货配资 股票配资官网 百度

长安区仪址湖路灯不亮 晚上群众摸黑散步很不安全

文化爱好者 发表于 2019-12-13 08:41:47 点击数:

  • 百度 “双11”成交额达到了1682亿元,比去年增长了%,同时带动了我国全网销售额达到2500多亿元。

    仪址湖,位于长安区兴隆街道沣河的沣惠渠首,自建成后,就成为我们当地群众休闲锻炼的一个好地方,但是最近一段时间,湖边的路灯一直不亮,晚上散步锻炼的群众摸黑,不方便,也不安全。不知道是路灯坏了,还是嫌费电,不开灯。希望主管的领导能关心过问一下。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:长安区 。

  • 长安区仪址湖路灯不亮 预计5日内可恢复照明

    长安区兴隆街道办事处回复:经与仪址湖管理部门联络,称其近期正在对路灯实施检修,预计5日内可恢复照明。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 1/
百度